RETINOL 6TR™

Medik8
Md8-420
4999,00
р.
Advanced Vitamin A Serum
Откройте для себя более молодой внешний вид с нашими легкими сыворотками Medik8с умным ретинолом (витамином А) в составе. Эти сыворотки разработаны в дополнение к ночному регенеративному циклу кожи и работают во время сна, чтобы омолодить кожу и восстановить сияние. Как самый эффективный ингредиент в борьбе с возрастом, витамин А улучшает текстуру кожи, сводит к минимуму появление тонких линий и морщин и выравнивает неравномерный тон кожи.
Ретинол также помогает очищать поры и регулировать выработку кожного сала для более ровного цвета лица. Благодаря технологии Time Release, ретинол постепенно доставляется в глубокие слои кожи в течение ночи, чтобы обеспечить максимальный результат, не перегружая и не раздражая кожу.
Сыворотки насыщены тремя разными, сильными свойствами ретинола. Все они содержат витамин Е для повышения стабильности формулы:
- Ретинол 6TR ™ — содержит 0,6% ретинола. Идеально подходит для тех, кто уже использует ретинол в своем режиме и ожидает более ощутимых результатов.

Weight: 15 g

Click to order
Total: 
Ваше имя
Ваш Email
Ваш телефон